Авторизация
 
 

Где в Белгороде-Днестровском до начала осени детям сделают подарок

Где в Белгороде-Днестровском до начала осени детям сделают подарок

В Белгороде-Днестровском решили капитально отремонтировать спортивную площадку в одной из самых больших и посещаемых школ города – школе № 3 по ул. Франко, 9.
Эта информация появилась в системе электронных закупок Prozorro.
Согласно информации, тендер, на котором определят подрядчика, должен состояться 5 августа текущего года. Общая стоимость капитального ремонта спортивной площадки равна 478 тыс. грн.
Подрядчик, победивший на аукционе 5 августа, обязан будет выполнить ремонтные работы в сжатые сроки — до 1 сентября 2020 г., дабы школьники начали новый учебный год на обновлённой спортплощадке, где, кстати, обычно, проходит первый школьный звонок.
И ещё хорошая новость – Белгород-Днестровской школе-саду им. Сильвы Морозовой, наконец, после двух попыток, удалось найти подрядчика, который займётся реализацией общественного проекта по установке двух новых беседок (автор проекта Татьяна Коломиец).
Эта информация также опубликована в системе электронных закупок Prozorro. Работы по установке беседок для ребятишек выполнит ООО «Детские площадки» за 249 тыс. грн. до 15 сентября 2020 г.
Где в Белгороде-Днестровском до начала осени детям сделают подарок

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]