Авторизация
 
 

Белгород-Днестровский регион лидирует в ТОП-20 инвестиционной привлекательности

Белгород-Днестровский регион лидирует в ТОП-20 инвестиционной привлекательности

По сообщениям Одесского регионального офиса ULEAD, Белгород-Днестровский регион лидирует в ТОП-20 областного рейтинга инвестиционной способности и устойчивого развития малых и средних громад Украины.
ТОП-20 составил региональный центр экономических исследований и поддержки бизнеса.
Отметим, что данный рейтинг учитывает 40 различных критериев и показателей, и наиболее полно отображает инвестиционную привлекательность громад в 2020 году.
Так на 1 июля 2020 года среди лучших громад Одесской области на первое место определили курортный посёлок городского типа Затоку (население 1 тыс.700 чел), на втором месте Беляевская громада (население 13 тыс. 500 чел.), и на третьем — Белгород-Днестровская громада (население 49 тыс. 700 чел.).

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]