Авторизация
 
 

В Одеcсе военного прокурора подозревают во взятках и вымогательстве

В Одеcсе военного прокурора подозревают во взятках и вымогательстве

Прокурор, пользуясь своими полномочиями, наладил коррупционную схему вымогания средств с предпринимателей.
Вчера 25 июня, прокурору отдела Военной прокуратуры Южного региона сообщено о подозрении за вымогательство и получение 7500 долларов США неправомерной выгоды.
Правоохранители задокументировали преступную деятельность прокурора отдела Военной прокуратуры Южного региона Украины. В рамках уголовного производства — два факта вымогательства и получения от предпринимателей неправомерной выгоды — 2,5 и 5000 долларов США за невмешательство в их хозяйственную деятельность.
В Одеcсе военного прокурора подозревают во взятках и вымогательстве

По материалам сайта Национальной полиции Украины

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]