Авторизация
 
 
  • 00:09 – В Одесском ТЦК заявили, что мужчина с окровавленным лицом нанес себе самоувечье 

Прогноз погоди на 26 лютого по Одесі та області




Завтра, 26 лютого, буде хмарно з проясненнями, без істотних опадів, по області вночі місцями невеликі опади.
Про це повідомляє Гідрометцентр Чорного та Азовського морів (ЧАМ).
Вночі та вранці місцями ожеледиця. Вітер північно-західний, 9–14 м/с.
Температура вночі від 4° морозу до 1° тепла, вдень 0–5° тепла; по Одесі вночі 0–2° морозу, вдень 2–4° тепла.
На автошляхах області вночі та вранці місцями видимість під час опадів 2–4 км, ожеледиця.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]