Авторизация
 
 

В Одессе арестовали дельца, который перевозил килограмм кокаина из Испании




По ходатайству прокуроров Приморской окружной прокуратуры Одессы взят под стражу без права на залог 36-летний делец, занимавшийся перевозкой особо опасного наркотика.
Об этом сообщает прокуратура Одесской области.
По данным следствия, уроженец Раздельнянского района совместно с неизвестными организовал поставку кокаина из Испании в Украину. Наркотик был спрятан в корпусе трансмиссионной коробки передач.
В Одессе у него провели обыски и нашли 1 кг кокаина. Помимо этого, дома подозреваемый выращивал коноплю: изъято 130 кустов растений. Ориентировочная стоимость кокаина по ценам «чёрного» рынка достигает более 100 тысяч долларов.
Дельцу грозит до 12 лет тюрьмы.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]