Авторизация
 
 

15 лет тюрьмы с конфискацией имущества получил агент ФСБ, который шпионил в Одессе и Житомире




К 15 годам тюрьмы с конфискацией имущества приговорили очередного российского агента. Предатель корректировал ракетные атаки РФ по Одессе и Житомиру. Об этом сообщается со ссылкой на Telegram Службы безопасности Украины.

По материалам дела, злоумышленник корректировал ракетно-пушечные атаки РФ по Силам обороны, в частности по штабам и логистическим центрам ВСУ.
Как установило расследование, наведением огневого поражения занимался 19-летний одессит, которого дистанционно завербовал сотрудник фсб по Москве и московской области. Для вербовки российский спецслужбист использовал Telegram-канал, где предатель искал "легких заработков".

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]