Сегодня 27 марта после обеда российские оккупанты массированно обстреляли город Херсон из артиллерии. Как сообщили в Херсонской ОВА, обстрел длился полтора часа. В результате ударов повреждено здание железнодорожного вокзала и многоквартирные дома.Загорелись автомобили, повреждена скорая помощь, приехавшая спасать раненого. Повреждены вагоны поезда Херсон-Львов.
В результате этого террора погибли два человека. Четверо получили ранения — двое гражданских и двое сотрудников экстренной медицинской помощи. Поврежден объект энергетики, часть Херсона осталась без света. При процессуальном руководстве Херсонской окружной прокуратуры начато досудебное расследование по факту совершения военного преступления (ч. 1, 2 ст. 438 УК Украины).
Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.
Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.
Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]