Авторизация
 
 

Завтра у жителей центра Одессы не будет воды

Завтра у жителей центра Одессы не будет воды



Несмотря на сложности и военное положение "Инфоксводоканал" пытается обновлять сети и коммуникации, ведь от этого зависит надежность и качество предоставления услуг потребителям. На этот раз специалисты компании планируют заменить участок трубопровода, который поставляет воду жителям центральной исторической части города. Вместо стальной трубы, которая исчерпала лимит эксплуатации, проложат более 600 метров современной полиэтиленовой трубы, срок службы которой составит не менее 50 лет.
Кроме этого, будет установлена современная запорная арматура, которая в случае необходимости позволит в будущем проводить локальные отключения, новые пожарные гидранты и колодцы.
В связи с этим, обращаем внимание, что для проведения работ по переключению нового трубопровода: 18 апреля 2024 года с 09:30 до 23:30 будет прекращена подача воды потребителям следующих улиц города:
- Торговая, Ольгиевская, Княжеская, Коблевская, Софиевская, пер.Ляпуновых, Старопортофранковская, Пастера, спуск Маринеска, переулок Валиховский, Конная, Новосельского, Университетская.
Филиал "Инфоксводоканал" приносит извинения за временные неудобства. Телефон для справок: 0-800-307-505, 705-55-05, 068-905-55-05, 066-905-55-05, 093-17-00-155 (круглосуточно)

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]