Авторизация
 
 

Рашисты запустили 5 ракет по Одесской области

За последние 12 часов рашисты трижды атаковали Одессу и Одесскую область. Как сообщили в Командовании воздушных сил, в начале ночи из стратегических бомбардировщиков Ту-22М3 запустили три крылатых ракеты Х-22. Направление их удара было направлено на юг Одесщины. Ракеты потеряли боевую способность в акватории моря, пострадавших и разрушений нет. Еще один самолет рашистов Су-30 выпустил противорадиолокационную ракету Х-31П в том же направлении. Ракета не достигла цели.
 

Рашисты запустили 5 ракет по Одесской области

 
Приблизительно во два ночи два БпЛА типа «Shahed-131/136» атаковали Одессу с моря. Первый был сбит над морем, второй прорвался в город, проследовал транзитом и был сбит уже за городом.
 

 
Утром из акватории Черного моря по Одесчине враг направил управляемую авиационную ракету из самолета тактической авиации. Силами противовоздушной обороны ракета уничтожена над морем.


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]