Авторизация
 
 

В Сумах российский дрон разрушил панельный дом, как это было уже в Одессе

В Сумах повторилась трагедия, которая уже была в Одессе, когда российский дрон атаковал панельный многоэтажный дом и из-за взрыва он рассыпался как карточный домик. В Сумах россияне направили свой смертоносный дрон для террористической атаки по 5-этажке. Один подъезд дома разрушен со 2 по 5 этажи. Повреждены 30 квартир, из них 15 разрушены, сообщили в Сумской мэрии.

После атаки начался пожар, который оперативно потушили. спасатели уже вытащили из-под завалов 10 человек, из которых 3 госпитализированы, другим оказали медицинскую помощь на месте. Продолжается поисково-спасательная операция. Под завалами могут быть люди.

В Сумах российский дрон разрушил панельный дом, как это было уже в Одессе

Целенаправленные атаки на гражданское население – это военные преступления и терроризм российской федерации, на которую мировое общество должно дать достойный ответ. Россия должна заплатить за каждый разрушенный дом и убитого или раненого украинца.



Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]