Авторизация
 
 

В одесской галерее открылась выставка графики в стиле Neuroart

В галерее “Диалоги” (Соборная площадь, 2) открылась авторская выставка «ЧУДО ВОЗРОЖДЕНИЯ» Галины Скородумовой, рисующей в стиле Neuroart. Автор уверена, что рисующий человек может сотворить свое чудо – стать счастливым. Рисовать в этом стиле можно легко и в любом возрасте, не имея художественного образования. Автор начала рисовать в 57 лет, а в 63 года открыла третью авторскую выставку.

В одесской галерее открылась выставка графики в стиле Neuroart

“Это выставка о том, кто я. А я – сводный художник, рисующая в стиле NeuroArt: искренняя, открытая, любящая жизнь, излучающая и дарящая любовь, помогающая людям обрести покой, равновесие, раскрыть потенциал и найти свое призвание. Мой стиль жизни – это откровения: «Живу! Люблю! Наслаждаюсь! Дарю!» Я хочу поделиться опытом – как увидеть красоту каждого момента. Новейшая технология нейрографика в помощь. Она полностью отражает нейронные цепочки видения мира. Видение – это форма чувственного отражения действительности в сознании и способность формировать их в зрительный образ. Это удивительная тайна, которая познается каждым из нас по-своему”, – рассказала автор выставки Галина Скородумова.


Фото: Алена Ксенофонтова.


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Анонс
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]