Авторизация
 
 

В одесской филармонии состоится вечер джаза в исполнении оркестра и пианиста Алексея Петухова

22 февраля состоится концерт в исполнении джазового пианиста и композитора Алексея Петухова и камерного оркестра Одесской филармонии им. Давида Ойстраха под руководством дирижера заслуженного артиста Украины Игоря Шаврука.

В одесской филармонии состоится вечер джаза в исполнении оркестра и пианиста Алексея Петухова

Алексей Петухов – известный, выдающийся Одесский джазовый пианист и композитор, преподаватель, один из ведущих, наиболее самобытных и активно концертирующих джазовых музыкантов Украины.

Артист очаровывает слушателей авторской музыкой, а также собственными интерпретациями джазовых стандартов, классической музыки и известных тем. Эта программа – отличная возможность погрузиться в современный и чувственный джаз. Алексей как блестящий импровизатор и интерпретатор открывает мир ярких образов, чувств, радости жизни и эмоциональных переживаний. Маэстро входит в ТОП-10 лучших джазовых музыкантов страны (по версии УП:Культура) и не требует особого представления. Джазовый продюсер, пианист, композитор и дирижёр.

Приглашаем на концерт, который добавит тепла и солнца к нашему зимнему настроению. Алексей Петухов порадует своих многочисленных поклонников новой авторской программой. Она, как обычно, построена на блестящих импровизационных способностях этого талантливого джазмена. Ярко и по-новому раздадутся известные джазовые и популярные мелодии в его фирменной манере.

Камерный оркестр Одесской филармонии имени Давида Ойстраха известен не только в Одессе, но далеко за пределами нашей страны. Дирижер – заслуженный артист Украины, художественный руководитель и главный дирижер Камерного оркестра. Одновременно с работой в камерном оркестре Игорь Леонидович Шаврук работает с Национальным Одесским филармоническим оркестром, Национальным Одесским академическим театром оперы и балета, оперными и симфоническими коллективами Украины и странами ближнего и дальнего зарубежья. Гастролировал в Англии, Германии, Испании, Турции, Болгарии, Венгрии, России, на Тайване и Гонконге, Японии, Китае и т.д. странах.

В настоящее время Игорь Леонидович Шаврук – один из ведущих дирижеров Украины.
В программе Алексей представляет авторскую музыку и всемирно известные темы в собственной аранжировке.
В концерте принимает участие известная джазовая певица Юлия Констандова.
Ведущая – Елена Шевченко.
Ждем Вас на очень необычном концерте, который приготовили артисты филармонии вместе с Алексеем Петуховым и Юлией Костандовой.

Билеты по ссылке – https://concert.ua/uk/booking/winter-sketches/



Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Анонс
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]