Авторизация
 
 

Театр “Черный квадрат” покажет в Одессе романтический спектакль “Ты мое все”

Спектакль «Ты мое все» от театра «Черный Квадрат» в Одессе состоится 15 февраля 2024 года в 18:00 в Одесском украинском драмтеатре им. Василька. Это новая версия старого, проверенного десятилетиями, хита.

Театр “Черный квадрат” покажет в Одессе романтический спектакль “Ты мое все”

Также как и в первом спектакле, острые шутки, цельный сюжет и запоминающийся прекрасный финал. Материал спектакля остался прежним, но при переносе на новую команду актеров – он был улучшен и получилось удивительно!

Если Вы видели «Ты мое все» (первую версию), то как бы это ни странно ни казалось, «Ты мое все-2» с новыми актерами, вызовет у Вас безумный восторг. От узнавания и удивления. Отдельный и невозможный для других театров случай, когда одна и та же пьеса в исполнении других актеров становится новым спектаклем. Когда замена актеров не по внешним причинам, а по радости и кайфу, что «это можно и по-другому».

В ней присутствует легкая атмосфера, не лишенная жизненных трудностей и столкновений, а так же необычных и ярких персонажей. Хорошие забавные диалоги, обеспечивающие веселое настроение на протяжении всей пьесы. Что же касается самого секса? Он есть. Совершенно откровенные сентенции с блестящим образным юмором.

«Ты мое ВСЕ» – сказка. На самом деле, такого не бывает, а если и случается, то так редко, что приравнивается к тому, что такого не бывает. Это история, которая идеализируется, невероятная, удивительная, которую приятно и нужно посмотреть вечером с подругой или молодым человеком. Потому что после спектакля есть риск обсуждать его до самого утра. Желание и понимание, доверие и ревность – эти темы близки любому зрителю и можно сказать, что эта сексуальная сказка о Вас.

Спектакль в целом ни на один раз, и у Вас может возникнуть желание просматривать его снова и снова. «Ты мое ВСЕ» – о Любви. И сильная Любовь чувствуется это на протяжении всего спектакля, Вы будете сочувствовать героям и переживать за них. Хотя все равно можете догадаться, как все кончится. Но это и не факт. Если хотите от души посмеяться и без напряжения умилиться – это представление для Вас.

В ролях: Владимир Шумко, Анна Шумко

Мы чувствуем, что наши встречи сейчас важнее, чем когда-либо! Поддержка друг друга, общение, обмен мнениями и энергией в такие трудные времена, которые переживает наша Страна, наш Народ – это то, в чем мы все нуждаемся больше всего! У всех нас должна быть надежда на то, что нас ждет свободное и счастливое будущее, и мы должны делать все возможное, чтобы дети в Украине не плакали от ужасов войны. Мы верим в нашу Победу, мы верим в наши Вооруженные Силы и поддерживаем наших Воинов!

Часть средств от продажи билетов будет перечислена на медицинские нужды ВСУ и в Благотворительный фонд для поддержки внутренне перемещенных лиц.

Спектакль состоится в безопасном формате в непосредственной близости от бомбоубежища на случай воздушной тревоги.

Билеты тут: https://cherniykvadrat.com/concert.php?id=5003



Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Анонс
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]