Авторизация
 
 

В Одессе за 10 тыс. долларов продавали пакет документов ВЛК для выезда за границу

В Одессе полиция разоблачила преступную группу, продававшую за 10 тыс. долларов готовый пакет документов из военно-врачебной комиссии о непригодности к военной службе для мужчин, которые хотели бежать за границу. Задержан одессит, который занимался получением денег и передачей документов. Устанавливаются другие участники группы.

Правоохранители изъяли у фигуранта деньги, полученные преступным путем, а при санкционированном обыске по месту жительства – копии документов. Правонарушителю сообщили о подозрении в организации незаконной переправки лиц через государственную границу Украины, руководстве такими действиями, содействии их совершению советами, указаниями, устранением препятствий, совершенных по предварительному сговору группой лиц, по корыстным мотивам. Это преступление квалифицируется по части 3 статьи 332 Уголовного кодекса Украины и влечет наказание в виде лишения свободы на срок от семи до девяти лет с конфискацией имущества. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.


 
[img]https://www.youtube.com/embed/r4jfvbOGU00?feature=oembed&wmode=opaque[/img]
' alt>

 



Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Анонс
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]