Авторизация
 
 

Одессит пригласил домой прохожего, стал домогаться и получил 9 ударов ножом

На поселке Котовского на улице Семена Палия произошл убийство в квартире. Как сообщили в полиции со ссылкой на слова задержанного подозреваемого, 28-летний житель Фонтанской громады поздно вечером не успевал к себе домой до комендантского часа. Он увидел во дворе 46-летнего жителя и спросил, нет ли входа в подвал, где он мог бы переночевать до утра. В ответ, мужчина предложил пойти к нему домой, выпить алкоголь и оставться до утра. После пьянки мужчина стал якобы приставать к своему гостю, а тот в ответ схватил нож и 9 раз ударил хозяина.
 

Одессит пригласил домой прохожего, стал домогаться и получил 9 ударов ножом

 
Гость переночевал, а утром увидел, что хозяин квартиры умер. Он позвонил в полицию и сообщил о случившемся, но испугался последствий и сбежал на велосипеде. Затем сжег свою одежду у себя на участке. Однако полиция вышла на след преступника и арестовала его. Мужчине сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса – ему грозит до 15 лет лишения свободы.
 
[img]https://www.youtube.com/embed/5b-IIFOg6-w?feature=oembed&wmode=opaque[/img]
' alt>

 

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]