Авторизация
 
 

В Одессе задержан 70-летний автоугонщик

Сегодня в Одессе угнали внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, когда его владелец разгружал товар, зашел в помещение и не выключил двигатель. Об исчезновении внедорожника потерпевший сразу сообщил в полицию.
 

В Одессе задержан 70-летний автоугонщик

 
Правоохранители ввели в действие специальную полицейскую операцию «Перехват» и в двух километрах, на той же улице, задержали злоумышленника. 70-летний мужчина стал объяснять, что он под влиянием алкоголя не понял, что натворил.
 
«За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии и без документов в отношении правонарушителя составили административные материалы по статьям 130 и 126 КУоАП. А вот за незаконное завладение чужим автомобилем он будет нести ответственность по статье 289 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос о задержании одессита в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины», – сообщили в полиции.  


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]