Авторизация
 
 

Полиция задержала одессита, запускавшего салют вчера вечером

Полиция задержала одессита, запускавшего салют вчера вечером

Полиция Одессы сегодня задержала жителя поселка Котовского, запустившего фейерверк вчера вечером на улице Генерала Бочарова. 36-летний одессит объяснил свой позорный поступок тем, что праздновал День Татьяны и под влиянием алкоголя решил нарушить закон.

По указанному факту полицейские возбудили уголовное производство по ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит наказание в виде штрафа от одной тысячи до двух тысяч не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет.

[img]https://www.youtube.com/embed/PtqfLAMVJ9U?start=24&feature=oembed&wmode=opaque[/img]
' alt="">

 
Этот факт вызвал негодование не только одесситов, но и главы Одесской ОВА. “В то же время были прилеты по Днепру и Запорожью, погибли люди. Полиция уже задержала нарушителя и он во всем признался. Иногда просто невозможно понять неадекватные поступки некоторых людей. Если он запустил их из-за собственной тупости, это еще пол беды, но если он сделал это умышленно, это уже будет совсем другая история”, – заявил Максим Марченко.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]