Авторизация
 
 

Жительница Одесского района насмерть отравила мужчину и украла его ценные вещи




В Одессе полицейские разоблачили 24-летнюю женщину в разбойном нападении и убийстве, сообщает пресс-служба ГУНП.
Потерпевшим от противоправных действий стал 35-летний местный житель. Его без признаков жизни осенью прошлого года в Старосенном сквере обнаружили прохожие.
В ходе следствия правоохранители установили, что смерть одессита наступила в результате токсического действия медицинского препарата, а последней, с кем он мог общаться перед смертью, могла быть 24-летняя жительница Одесского района. Полицейские разыскали гражданку в Одессе. Во время обыска по месту ее временного проживания правоохранители изъяли золотое кольцо, цепочку и сумку потерпевшего, а также лекарственное средство аналогичное тому, в результате попадания которого в его организм наступила смерть.

Правонарушительница призналась, что в тот вечер познакомилась с горожанином и предложила выпить, потому что соблазнилась его имуществом, а таблетки во время угощения подсыпала только для того, чтобы он заснул, не намереваясь лишать его жизни.
Жительница Одесского района насмерть отравила мужчину и украла его ценные вещи

«На основании собранных улик следователи под процессуальным руководством Приморской окружной прокуратуры города Одессы сообщили фигурантке о подозрении в правонарушениях, предусмотренных ч. 4 ст. 187 и ч. 1 ст. 119 Уголовного кодекса. Речь идет о разбойном нападении, совершенном в условиях военного положения и связанном с причинением тяжких телесных повреждений потерпевшему, а также его убийство по неосторожности. Признав собранные в ходе досудебного расследования доказательства достаточными, полицейские составили обвинительный акт и направили его в суд», - сообщил следователь отдела полиции № 2 Одесского районного управления полиции № 1 Александр Урсул.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]