Авторизация
 
 

В Ізмаїлі провели екоакцію на березі Дунаю

В Ізмаїлі провели екоакцію на березі Дунаю

Ко Всемирному дню уборки студенты Дунайского центра профессионального образования организовали и провели экологическую акцию на побережье Дуная. Акция объединила около 30 представителей молодежи и получила символическое название – «Чистый берег Дуная».

В ходе экоакции часть микрорайона «Крепость» была освобождена от твердых бытовых отходов, стихийно раскинутых местными жителями в ходе многочисленных отдыхов.
Под уборку попало как побережье Дуная, так и парковая зона, расположенная рядом со стихийным пляжем.

Такие мероприятия являются ежегодными, отметили в Дунайском центре профессионального образования. Главной их целью является помощь природе родного края. Кроме этого, подобные инициативы помогают молодежи формировать экологическое мировоззрение, присущее современному сознательному гражданину Украины.

Рейтинг новости: 
теги: Ізмаїл
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]