Авторизация
 
 

В Одесі затримали активіста, який облив пам’ятник Катерині II фарбою

В Одесі затримали активіста, який облив пам’ятник Катерині II фарбою

В Одессе памятник Екатерине II в очередной раз облили красной краской. Полиция задержала активиста, который публично признался в содеянном. В соцсетях он рассказал о мотивах поступка.
Сегодня, 12 сентября, основание памятника Екатерине II облили красной краской. Одесский активист Одесского автомайдана Артак Григорян в социальных сетях признался в содеянном и заявил, что пошел на такой шаг после публикации одесскими полицейскими фото девушки, которая ранее изрисовала памятник фразой «Екатерина = Путин».
Как стало известно Интернет-газете «Топор», полиция охраны задержала Артака Григоряна и доставила в Приморский райотдел. Его действия квалифицируют по статье 152 КУпАП – нарушение благоустройства.

Рейтинг новости: 
теги: Новини
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]