Авторизация
 
 

ISW: Россияне усилили пропаганду о контрнаступлении в Херсонской области, пытаясь затмить реальность

ISW: Россияне усилили пропаганду о контрнаступлении в Херсонской области, пытаясь затмить реальность



Россия пытается выставить украинское контрнаступление на Херсонщине мгновенным поражением, что является намеренным затмением реальности.
Об этом сообщает Институт исследования войны (ISW).
«Сложные контрнаступления не могут быть решены за день или в течение нескольких дней, а представление россией немедленного поражения Украины из-за отсутствия постоянных претензий Украины на территориальные приобретения является намеренным затмением реальности», - подчеркнули ISW
Российские блоггеры усилили распространение ложных информационных нарративов о контрнаступлении 1-2 сентября, поскольку информационное пространство вокруг успеха и темпов украинского контрнаступления оставалось туманным. ISW отмечает, что россияне, вероятно, продолжат распространять эти нарративы, чтобы использовать украинское оперативное молчание.
Российские силы продолжали наносить удары по украинским тылам вдоль наземных коммуникаций GLOC и, возможно, усиливали южную ось, перераспределяя технику из российских тыловых районов на Донбассе и Крыму.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]