Авторизация
 
 

Одессит убил знакомого и покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из балкона




16 августа в Одессе во дворе многоэтажки в Успенском переулке нашли тело молодого человека. Правоохранители установили, что погибшим является 22-летний горожанин, который накануне предоставил ложное сообщение о разбойном нападении на себя, – сообщили в ГУНП.
В квартире парня правоохранители обнаружили тело 39-летнего горожанина с ножевыми ранениями. В доме были признаки борьбы и нож со следами крови.
“По предварительной версии следствия, владелец жилья из-за многочисленных долговых обязательств в собственной квартире убил знакомого и, чтобы объяснить наличие ранений на руках, полученных во время борьбы с потерпевшим, сразу же сообщил полиции, что двое незнакомцев набросились на него с ножом, порезали ему руки и отобрали ноутбук, который он сдал в ломбард еще в конце июля. Когда же правоохранители установили, что гражданин инсценировал преступление, тот пошел домой и покончил с собой, выпрыгнув из балкона, расположенного на 6-м этаже многоэтажки”, – говорится в сообщении.

В рамках производства, начатого по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины, назначен ряд экспертиз, в частности, судебно-медицинская, которая установит окончательную причину смерти мужчин. Следствие продолжается.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]