Авторизация
 
 

ВСУ отбили атаки врага на востоке и юге Украины – сводки Генштаба




Генштаб ВСУ опубликовал информацию о боевых действиях в Украине по состоянию на вечер 7 августа.
На Славянском направлении, недалеко от Вернополья, оккупанты пытались вести штурмовые действия. Украинские воины подавили эту попытку и отбросили врага назад. Вблизи Богородичного и Долины враждебная разведка боем завершилась для оккупантов потерями и отступлением.
На Краматорском направлении враг пытался улучшить тактическое положение вблизи Верхнекаменского, успеха не имел, отошел.
На Бахмутском направлении силами разведывательной группы враг пытался определить систему обороны наших войск недалеко от Белогоровки. Группа обнаружена и обезврежена. Противник вел наступательные и штурмовые действия в районах Бахмута, Зайцево, Яковловки и Вершины, успеха не имел, отошел. Вблизи Кодемы продолжаются боевые действия.
Россияне пытались прорвать оборону наших войск в направлениях населенных пунктов Красногоровка, Авдеевка, Пески и Марьинка. Боевые действия продолжаются.
На Южнобугском направлении противник вел наступательные бои у Благодатного, успеха не имел, отошел.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]