Авторизация
 
 

В Измаиле прошла благотворительна фотовыставка

В Измаиле прошла благотворительна фотовыставка

Благотворительная фотовыставка «Izmail of film» прошла 30 июля в Измаиле. Разместилась она на свежем воздухе в одном из парков, недалеко от Диорамы.
Организаторами выставки выступили Мария Гирладжиу и Кирилл Алферьев.
«Мы надеемся передать эту культуру и ценность фотографии дальше, чтобы она осталась в сердце и памяти людей. Чтобы после нас продолжали таким заниматься» – отметили организаторы.






Главная идея выставки – показать красоту Измаила. Всего было представлено 140 работ, выполненных в различных стилях. Фотографии были сделаны в нескольких районах города, причем разными фотографами.
«В нашем городе сейчас официально ничего не проводиться. Да, понятно, что есть техника и правила безопасности, но людям также нужно культурно отдыхать – прокомментировали фотографы. – Без культуры не будет развития общества, развития страны и развития нации, что так важно в это время».






Все заработанные с продажи фотографий средства были переведены в фонд помощи Вооруженным Силам Украины.
Следующую такую выставку планируют провести в августе, однако уже в совершенно ином формате и, скорее всего, в другой локации.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]