Авторизация
 
 

На время оккупации Херсонская морская академия продолжит обучение студентов в Одессе




Несмотря на то, что Херсон временно находится под контролем российских оккупантов, Херсонская государственная морская академия и ее структурное подразделение Морской профессиональный колледж продолжат работу, но уже по новому адресу – в Одессе.
Пока что академия продолжит функционировать на базе Одесского государственного аграрного университета по адресу улица Канатная, 99.
В ХГМА подчеркнули, что все предложения по возможности офлайн обучения в Херсоне инициированы исключительно оккупационными «властями» рф. Дипломы, полученные от представителей россии, не будут признаваться морским сообществом.
Все желающие получить качественное морское образование имеют возможность продолжить обучение и поступать в легитимную Академию и Морской профессиональный колледж.
Приемная комиссия академии: тел. +380(68)058-59-98, +380(95)409-89-75, +380(93)722-95-23
Приемная комиссия колледжа: тел: +380(68)278-62-30; +380(93)154-53-54
Приемная комиссия лицея: тел. +38(096)7056991
E-mail приемной комиссии: [url=mailto:[email protected].]Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен javascript для просмотра..
Добавим, что ХДМА имеет договоры о сотрудничестве со многими компаниями мира, самые известные из которых «Марлоу Навигейшн» и «Коламбия Шипменеджмент».

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]