Авторизация
 
 

В результате ракетного удара по югу Одесской области есть погибшие (ОБНОВЛЕНО)

В результате ракетного удара по югу Одесской области есть погибшие (ОБНОВЛЕНО)

В ночь на 1 июля авиация противника нанесла ракетный удар по югу Одесской области. В результате попадания в многоэтажный дом и базу отдыха погибли люди.
Как уточнили в Оперативном командовании «Юг», российская стратегическая авиация выпустила в направлении Белгород-Днестровского района три крылатые ракеты. Одна из них попала в 9-этажный дом (полностью разрушен один подъезд), а вторая и третья — в базы отдыха. По словам советника главы ОПУ Кирилла Тимошенко, ракетному обстрелу подвергся курортный поселок Сергеевка Белгород-Днестровского района.
На 02:30 спасатели достали тела 10 погибших. Есть раненые, среди которых дети.
На примыкающем к многоквартирному дому магазине возник пожар.
На 05:30 число погибших выросло до 17 человек, среди которых ребенок. Ранение получили 31 человек, среди них дети и беременная женщина.
Читайте также: Военные опубликовали кадры разрушений после ракетного удара по Одесской области

Вчера, прикрывая бегство российского гарнизона с острова Змеиный, российская авиация нанесла удары по Белгород-Днестровскому району. Попадание зафиксировано на одном из сельскохозяйственных объектов.



Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]