Авторизация
 
 

Дмитрий Голубов поздравил одесситов с Новым годом и рассказал, чего ждать от 2020-го (политика)

Дмитрий Голубов поздравил одесситов с Новым годом и рассказал, чего ждать от 2020-го (политика)

Народный депутат Украины VIII созыва Дмитрий Голубов записал новогоднее поздравление. В своем праздничном видео он назвал Одессу особым местом, в котором живут самые талантливые люди. Кроме того, Голубов рассказал древнюю китайскую легенду и дал прогноз, чего ждать в 2020 году.

«По легенде, крыса попала в китайский календарь при помощи хитрости: забралась на спину Быка и подвинула других животных. Философы конфуцианства говорят: не бойтесь веселой зеленой крысы. Она вылезет из мутной Янцзы и через год пойдет на Хуанхэ. Одессе повезло, ее обходят стороной и свиньи, и крысы, и прочая нечисть. Уверен: так будет всегда. С Новым годом и Рождеством Христовым!», — поздравил одесситов Дмитрий Голубов.

Напомним, Дмитрий Голубов обустроил в Суворовском районе более 70 детских площадок, открыл 7 баскетбольных площадок, построил с нуля 11 футбольных полей и 2 мини-футбольных поля, отремонтировал и закупил новое оборудование для 4 городских больниц. В декабре политик открыл инклюзивное пространство для детей с инвалидностью в специализированном психоневрологическом Доме ребенка 3 «Солнышко», а также автогородок в саду-яслях 73.

Кроме того, Голубов организовывает регулярные бесплатные походы в Оперный театр, помогает детскому танцевальному коллективу Prestige Dance и ежегодно дарит одесским школьникам около 5 тонн меда. В этом году он подарил дворникам путевку на Кипр, соцработникам — в Буковель, а педагогам — путешествие в Париж. Также он создал бесплатную компьютерную школу для пожилых одесситов.


Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]