Авторизация
 
 

Юные артисты Белгорода-Днестровского выиграли гран-при на международном фестивале

Юные артисты Белгорода-Днестровского выиграли гран-при на международном фестивале

Творчество горожан древнего Белгорода-Днестровского не перестаёт удивлять обилием талантов на этой благословенной земле. И разницы в возрастной категории здесь нет.
В подтверждение этому тезису – информация о том, что Белгород-Днестровская студия «Теремок», что работает в Центре детского творчества, выиграла гран-при на престижном международном конкурсе искусств.
Отметим, что мероприятие проходило в стольном Киеве. Здесь «Теремок» выступил с патриотическим проектом «Время выбрало нас». Художественный руководитель коллектива Валентина Поцелуева и музыкальный руководитель Артём Акопян кропотливо готовили юных артистов.
Надо отдать должное, воспитанники коллектива продемонстрировали на сцене невероятную силу духа, искреннюю веру в победу. В результате, по оценке престижного жюри, высоко оценило мастерство артистов из Белгорода-Днестровского.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]