Авторизация
 
 

Публичный интим на одесском пляже: суд отправил подозреваемых под домашний арест




Сегодня Киевский районный суд города Одессы избрал меру пресечения в отношении подозреваемых в грубом нарушении общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающемуся исключительным цинизмом. Об этом сообщила пресс-служба суда, передает издание «Я и Закон».
Так, 11 июня 2022 года, 47-летний иностранец и 32-летняя женщина, находясь на территории заведения отдыха «Public Beach Club», в присутствии людей удовлетворили свои сексуальные желания, чем совершили грубое нарушение общественного порядка, что сопровождалось исключительным цинизмом, соединенным с демонстративным пренебрежением к общепринятым нормам морали, проявлением бесстыдства и грубой непристойности.
Очевидцы происшествия сняли это на видео, которое правоохранители обнаружили в ходе мониторинга соцсетей и новостных сайтов.
Женщине избрана мера пресечения в виде «ночного» домашнего ареста с 20.00 до 6.00 часов, а мужчина будет находиться под домашним арестом круглосуточно.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]