Авторизация
 
 

В Одессе будут судить обвиняемых в заказном убийстве




27-летнего торговца с «Привоза» пытался «убрать» 44-летний конкурент.
Как рассказали в ГУНП в Одесской области, правонарушитель открыто попросил конкурента уйти с рынка, а когда тот отказался, нашел людей, согласившихся за деньги убить его.
Событие произошло в ноябре прошлого года, когда предприниматель пожаловался на своего конкурента куму, и тот свел его с криминальным авторитетом, приговоренным к лишению свободы за похищение человека, вымогательство и разбойные нападения. Преступник, оказавший влияние на арестантов в исправительной колонии и злоумышленников на свободе, подобрал среди них неоднократно судимых за тяжкие преступления киллера и пособника для организации конца убийства, за которое заказчик заплатил почти 100 тыс. грн.
Когда группа была готова убить молодого человека, подозреваемых задержали.
Им грозит 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]