Авторизация
 
 

На территории Белгород-Днестровского района проводятся контрдиверсионные мероприятия

На территории Белгород-Днестровского района проводятся контрдиверсионные мероприятия

В Белгород-Днестровской военной администрации сообщили о плановом проведении контрдиверсионных мероприятий. Жителей просят отнестись к действиям с пониманием.
“Дорогие жители и гости Белгород-Днестровского района!

Белгород-Днестровская районная военная администрация сообщает, что согласно распоряжению военного командования на территории Белгород-Днестровского района правоохранительными и специальными органами Украины проводятся плановые контрдиверсионные мероприятия.
Указанные мероприятия проводятся в целях защиты гражданских лиц, военных и гражданских объектов от нападения, а также для выявления и обезвреживания диверсионных групп РФ и отработки других задач, связанных с введением и осуществлением мер правового режима военного положения.
Подобные мероприятия проводятся на постоянной основе. Призываем с пониманием отнестись к проведению указанной операции и быть сплоченными и готовыми ко всем возможным ситуациям, – идет речь в сообщении.
Фото Белгород-Днестровской РВА

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]