Авторизация
 
 

Небезопасные дороги Одесского региона: в ДТП за 2021-й погибли 147 человек

Небезопасные дороги Одесского региона: в ДТП за 2021-й погибли 147 человек



Трасса Одесса - Рени - самая смертоносная в Одесской области: на этой автодороге произошло наибольшее количество аварий в прошлом году. В области в течение 2021 года произошло более 16 тысяч ДТП. Сотрудники полиции назвали дороги, на которых чаще всего происходили аварии. Об этом сообщает «24-й канал».
Как проинформировали в патрульной полиции Одесского региона, за 2021 год на трассе Одесса - Рени произошло 184 ДТП, в которых погибли 9 человек и 44 получили травмы.
На втором месте - трасса международного значения М-05 Киев – Одесса, на которой произошло 173 аварии за год. На этой дороге погибли 7 человек, травмы получили 30 человек.
Третье место – за дорогой Одесса - Южный, где произошло 104 аварии, погибли 8 человек и травмировались 14.
На трассе Одесса – Белгород-Днестровский в 2021 году зафиксировали 147 ДТП, в которых погибли 2 человека, еще 13 получили травмы.
На окружной дороге в обход Одессы в прошлом году произошло 45 аварий. К счастью, обошлось без погибших, травмы получил 1 человек.
На автодороге Одесса – Вознесенск – Новый Буг произошло 27 столкновений. Известно о 2 погибших, 8 человек получили травмы.
Трасса М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск: в прошлом году на ней зафиксировали 17 ДТП, в которых погибли 3 человека. Травмировались 4 человека
На трассе М-27, ведущей в Черноморск, с января по декабрь 2021 года произошло 17 ДТП, в которых погиб 1 человек, травмы получили 2 человека.
Наименьшее количество аварий произошло на автодороге Одесса – Кучурган, ведущей в Кишинев, где произошло 11 аварий, а травмы получили 6 человек.
В Управлении патрульной полиции Одесской области отметили, что больше всего происшествий происходит в начале года. А вот ближе к концу, эта тенденция уменьшается.
Автор: Милана Снегина.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]