Авторизация
 
 

В Белгороде-Днестровском резко участились заболевания коронавирусом

В Белгороде-Днестровском резко участились заболевания коронавирусом

Печально признать, но факт – в Белгороде-Днестровском за последнее время число заражения коварным COVID-19 стремительно увеличилось. И если ещё недавно мы писали о том, что в древнем городе пандемия как бы отступает, то на сегодняшний день картина несколько иная.
Так, по сведениям городского и районного управлений здоровья за ушедшую неделю в городе выявлено 48 случаев заболевания ковидом против 20 эпизодов на предыдущей неделе.
В Белгород-Днестровский ковид центр госпитализировано 16 больных с подтверждённым диагнозом заболевания. А вообще, в упомянутом центре в настоящее время находится 35 больных. Из них кислородно зависимых тоже 35. Проводятся анализы вновь прибывших в лечебное учреждение, их тестирование. Ситуация пока остаётся под контролем медработников.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]