Авторизация
 
 

«Заробитчанин» жестоко избил и ограбил одессита

«Заробитчанин» жестоко избил и ограбил одессита



В Одессе полицейские задержали 39-летнего жителя Березовского района за ограбление прохожего. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУНПУ в регионе.
Заметив поздно вечером на Куликовом поле возвращавшегося с работы домой 47-летнего мужчину, злоумышленник толкнул его на тротуар, избил и отобрал барсетку с документами, банковскими картами и смартфоном.
Правонарушитель задержан оперативниками территориального подразделения полиции. Потерпевший его узнал.
- По словам фигуранта, он приехал в Одессу на заработки, – рассказала старший следователь отдела полиции №2 Одесского районного управления полиции №1 Анжела Пантелейчук. - У мужчины уже есть несколько судимостей за совершение краж. В этот раз ему объявили подозрение за совершение грабежа, предусмотренного ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. На время проведения досудебного расследования подозреваемый был заключен под стражу. Ему грозит заключение сроком от четырех до шести лет.
Автор: Марк Ветров.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]