Авторизация
 
 

Одессит подал две скульптуры на легендарный Burning Man (фото)

Известный одесский скульптор Александр Милов подал финальные заявки скульптур на легендарный фестиваль Burning Man 2022. После триумфа гигантской скульптурной группы Love, он готовит сиквел – 2LOVE и Агонь-Бабу.

Одессит подал две скульптуры на легендарный Burning Man (фото)

“Сегодня в 12:34 мы подали финальные заявки Агонь-Бабы и Второй Любви на участие в Бернинг Мен 2022 «Сон на яву». Всем кому по дороге да и просто не безразлично, просьба пожелать нам удачи и держать за нас кулаки”, – заявил Александр Милов.

Одессит подал две скульптуры на легендарный Burning Man (фото)

Напомним, что одессит прославился после того, как его скульптурная группа LOVE стала настоящей сенсацией на международном фестивале Burning Man в США. Изображение скульптурной группы разошлось по всему миру – в частности, в виде татуировок и даже попало в школьный учебник. Сейчас скульптура находится в Одессе.

Одессит подал две скульптуры на легендарный Burning Man (фото)

В новой версии 2LOVE лицами обращены друг к другу не дети, а взрослые. Кроме того, у взрослых раскрыты грудные клетки. Правда, Он и Она все равно не встречаются: все их внимание обращено на внутренних детей.

Фото: Александр Милов. Фейсбук

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Арт
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]