Авторизация
 
 

Погуляли: в Белгороде-Днестровском после праздников резко увеличилось число заболеваний коронавирусом

Погуляли: в Белгороде-Днестровском после праздников резко увеличилось число заболеваний коронавирусом

Печально, но факт: после празднования горожанами и жителями района новогодних и Рождественских торжеств, число заразившихся коронавирусом значительно увеличилось. А точнее, почти в четыре раза. Так, за прошедшую неделю, по сведениям городского управления здравоохранения, в Белгороде-Днестровском зарегистрировано 26 случаев Covid-19, что на 20 эпизодов по заболеваниям больше, чем на предыдущей неделе.
Сообщается, что в инфекционные отделения Белгород-Днестровской районной больницы госпитализированы 16 пациентов, против 9 человек на предыдущей неделе. А в центральной городской больнице в настоящее время лежат 9 больных.
Новости по теме: В Белгороде-Днестровском автомобиль врезался в столб: водитель погиб на месте

Выводы руководства городского и районного здравоохранения пока малоутешительны. Активное общение людей, несоблюдение элементарных правил защиты в местах скопления горожан от коварной болезни привели у росту заражения местного населения. И это только начало. Сообщений о заражении сравнительно новым штаммом Омикрон граждан города и района пока нет. И слава Богу.
Подборка новостей по Белгороду-Днестровскому по ссылке

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]