Авторизация
 
 

Нардеп Алексей Леонов предложил новый проект по борьбе с амброзией

Нардеп Алексей Леонов предложил новый проект по борьбе с амброзией



Народный депутат Украины Алексей Леонов предложил принять комплексную программу борьбы с амброзией.
Об этом парламентарий сообщил в соцсетях.
Нардеп отметил, что готов выделить необходимые средства из собственных депутатских субвенций.
- Профессионалы подсчитали, что на борьбу с амброзией необходимо около 12 млн гривен. Поскольку я не понаслышке знаю, какие мучения испытывают аллергики – данную сумму готов выделить из своих депутатских субвенций, - подчеркнул Алексей Леонов.
Инициативу народного избранника поддержали в одесской фракции «Слуга народа».
- Депутаты президентской политической партии «Слуга народа» в Одесском регионе объединились. Мы разрабатываем комплекс мер, которые позволят систематизировать работу по борьбе с амброзией и продемонстрировать новый эффективный подход. Конечная цель – улучшить качество жизни и здоровья людей, страдающих аллергией, - подчеркнули во фракции.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]