Авторизация
 
 

Глава партии “Доверяй делам” вышел на свободу – внес залог 24 млн гривен

Целый ряд СМИ и политических телеграм-каналов сообщили сегодня, что вице-мэр Одессы и глава партии Труханова “Доверяй Делам” Олег Брындак вышел на свободу из СИЗО, внеся залог в 24 млн гривен. Скорее всего, это не его деньги, так как Олегу Брындаку пришлось провести в СИЗО две недели.
 

Глава партии “Доверяй делам” вышел на свободу – внес залог 24 млн гривен


 
Олег Брындак является одним из подозреваемых в деле о нанесении ущерба громаде Одессы из-за передаче застройщикам лакомых мест под высотки по заниженным в несколько раз ценам за аренду. НАБУ назвало сумму ущерба в 600 млн гривен. Главным в схеме назвали одесского бизнесмена Владимира Галантерника, который сейчас находится за границей. Все подозреваемые отрицают свою вину, в том числе и мэр Одессы.
 
Недавно журналисты обнаружили, что Брындак подписал договор аренды аллеи Аркадии, который не соответствует действительности. Городская громада недополучила как минимум 80 млн гривен от аренды.  


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]