Авторизация
 
 

Для детей и одесситок в положении открыли спеццентры по вакцинации (адреса)

Для детей и одесситок в положении открыли спеццентры по вакцинации (адреса)



Для удобства детей и беременных женщин в Одессе открыли специализированные прививочные пункты: там прививают без очередей, только по записи. Сообщает od24.
Прививочный центр для беременных работает в областной консультативной поликлинике на Заболотного, 32-а (4-ый этаж) по будним дням с 9.00 до 12.00. Телефоны для записи на прививку: 048-750-01-69.
Прививочный центр для детей открыли в областной детской клинической больнице на Воробьёва, 3, на 9-ом этаже девятиэтажного корпуса. Запись по телефонам: 048-701-32-25, 094-953-62-25.
При этом в областном центре общественного здоровья напоминают, что можно привиться и в обычных центрах вакцинации, но те, кто не хотят ждать в очередях, могут воспользоваться услугами специализированных центров, о которых и идёт речь.
Автор: Марк Ветров.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]