Авторизация
 
 

В Одесской области со 2 декабря меняет расписание «Дунайский экспресс» (документы)

В Одесской области со 2 декабря меняет расписание «Дунайский экспресс» (документы)



В Одесской области «Дунайский экспресс» меняет расписание и будет идти быстрее на полчаса. Об этом сообщили в департаменте морехозяйственного комплекса, транспортной инфраструктуры Одесской облгосадминистрации.
Со 2-3 декабря меняется расписание поезда Одесса — Измаил. К тому же он будет ехать быстрее. Вместо 04:42 время в пути составит 04:12 минут в зависимости от направления.
Из Одессы поезд будет отправляться в 18:26 с прибытием в Измаил в 22:36 – время в пути 4 часа 10 минут. Промежуточные остановки: в Белгороде-Днестровском (19:41), Кулевче, Сарате (20:31), Арцизе (20:55), Главанах, Дзинилоре.
Обратно из Измаила отправление в 6 часов утра с прибытием в Одессу в 10:12 – время в пути 4 часа 12 минут. Промежуточные остановки на станциях: Дзинилор, Главаны, Арциз (7:42), Сарата (8:05), Кулевча, Белгород-Днестровский (8:56).
В Одесской области со 2 декабря меняет расписание «Дунайский экспресс» (документы)

В Одесской области со 2 декабря меняет расписание «Дунайский экспресс» (документы)

Наша справка
На маршруте Одесса - Измаил будет использоваться дизель-поезд производства Крюковского вагоностроительного завода ДПКР-3. Максимальная скорость этого поезда – 140 км/ч. В составе поезда - 3 вагона на 170 мест. Стоимость билета – 189 грн.
Автор: Милана Снегина.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]