Авторизация
 
 

39 пунктов вакцинации, работающих каждый день, откроют в Одесской области

39 пунктов вакцинации, работающих каждый день, откроют в Одесской области



В Одесской области откроют 39 новых пунктов вакцинации против коронавируса. Работать они будут ежедневно, без обеда и выходных. Об этом во время брифинга сообщила директор департамента здравоохранения Одесской ОГА Наталья Одарий-Захарьева.
- На сегодняшний день мы имеем 122 стационарных пункта, где делают прививки от COVID-19. На этой неделе открывают еще 39, преимущественно - в области. Сейчас работают 32 прививочных центра, 22 из которых расположены в Одессе, 10 - в области. Абсолютное большинство этих центров переведено на ежедневный режим работы, то есть медики работают без выходных и обеда, – рассказала чиновница.
Новые прививочные пункты в Одесской области будут расположены в Подольске и Вилково, а также в селах Дмитровка, Кубей, Гребеники, Шабо, Казацкое и Старокозачье.
По информации Натальи Одарий-Захарьевой, сейчас в Одесской области есть четыре вида вакцины против COVID-19: Pfizer, Moderna, AstraZeneca и Coronavac.
Автор: Милана Снегина.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]