Авторизация
 
 

Одесситов приглашают принять участие в кибертурнире SMILECUP в дисциплине DOTA 2

Одесситов приглашают принять участие в кибертурнире SMILECUP в дисциплине DOTA 2



28 ноября состоится любительский турнир SMILECUP в формате 5Х5. SMILEFOOD в сотрудничестве с киберареной SKiLL_UA проведет турнир в дисциплине DOTA 2.
«Приглашаем всех любителей Dota2 принять участие в турнире SMILECUP. Неважно в каком городе Украины вы живете и какой у вас уровень игры. Даже если решили попробовать впервые - эмоции от игры гарантированы. Собирайте друзей в команду и вступайте в борьбу за вкусный призовой фонд. Участие в турнире бесплатное», - заявил Дмитрий Артемчук, PR-директор SMILEFOOD.
Киберспорт стал официальным видом спорта в Украине совсем недавно - в сентябре 2020-го года. При этом, Украина занимает уже занимает 9-е место по развитию киберспорта в мировом рейтинге стран.
«Dota 2 - 2-я по популярности киберспортивная дисциплина в Украине. Возраст играющих обычно от 16-ти до 35-ти лет. Примечательно, что девушек 20% от общего количества», - отмечает Андрей Воронов, руководитель киберспортивного сообщества SkiLL_UA.
Пандемия коронавируса повлияла на привычки украинских геймеров - 56% респондентов сейчас играют чаще. В то же время 31% стали больше тратить на видеоигры, - подчеркнули в SkiLL_UA.
Призовой фонд турнира SMILECUP:
1-е место – 5 сертификатов для заказа в SMILEFOOD номиналом 1000 грн.
2-е место – 5 сертификатов для заказа в SMILEFOOD номиналом 500 грн.
3-е место – 5 сертификатов для заказа в SMILEFOOD номиналом 300 грн.
Тем не менее, подарки от организаторов получат все участники.
SMILEFOOD дарит промокод на smart чизбургер куриный к любому заказу в сети онлайн-ресторана! Такие промокоды получат все зарегистрированные игроки!
Трансляция финальной игры будет доступна по ссылке - https://www.twitch.tv/skill_ua
Все детали доступны в форме регистрации по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfKCmJ3w_IRpwAeP_IAvT0155FMWOP7GEpYutWqVGQK9P6X6w/viewform

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]