Авторизация
 
 

В Белгороде-Днестровском спасают хвойные насаждения

В Белгороде-Днестровском спасают хвойные насаждения

Летний период уходящего года показал, что, подчас, природа-матушка может быть суровой и непредсказуемой. Кого только не коснулся, к примеру, всеохватывающее наступление вредных насекомых на буквально все виды растений.
Прожорливые орды гусениц, жуков и прочей нечисти буквально пожирали всё, что мы относим к флоре. Из-за нашествия вредных насекомых не задались привычно обильные урожаи фрукты, винограда и прочего.
В Белгороде-Днестровском решили пойти на опережение. Уже сейчас, осенью, начата борьба с предполагаемыми вредителями. В парках, скверах города активно ведётся обработка деревьев, особенно, хвойных, дабы обезопасить зелёный фонд древнего города. Этим заняты бригады КП «Благоустройство».
Насаждения обрабатываются специальным химическим составом, который отпугивает насекомых-вредителей.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]