Авторизация
 
 

В Одессе 20-21 ноября вместо троллейбуса №2 будет ходить автобус (схема)

В Одессе 20-21 ноября вместо троллейбуса №2 будет ходить автобус (схема)



В Одессе в течение ноября на Александровском проспекте будет частично закрыто движение транспорта. Об этом сообщили в департаменте транспорта, связи и организации дорожного движения городского совета
Движение автотранспорта ограничат из-за проведения работ по реконструкции участка тепловой сети на Александровском проспекте.
Так, 20-21 ноября 2021 года движение транспорта будет закрыто на участке ул. Успенской, в пределах просп. Александровского.
В этот период (или до завершения работ) вносятся изменения временного характера в схему движения городского общественного транспорта.
В Одессе 20-21 ноября вместо троллейбуса №2 будет ходить автобус (схема)

Работа троллейбусного маршрута №2 будет временно прекращена.
Вместо него будет организована работа временного автобусного маршрута в режиме движения «маршрутное такси» № 2т от парка им. Т.Г. Шевченко до ул. Новосельского, с перевозкой всех льготных категорий пассажиров, предусмотренных действующим законодательством Украины, по частично измененной схеме движения троллейбусного маршрута № 2, а именно:
- в направлении ул. Новосельского – от ул. Успенской на ул. Ришельевскую, ул. Б. Арнаутскую, ул. Преображенскую, ул. Успенскую и далее по схеме движения троллейбусного маршрута №2;
- в направлении движения до парка им. Т.Г. Шевченко – от ул. Успенской на ул. Преображенскую, ул. Троицкую, ул. Ришельевскую, ул. Успенскую и далее по схеме движения троллейбусного маршрута №2.
Автор: Марк Ветров.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]