Авторизация
 
 

Одесские школьники 5-11 классов со следующей недели будут учиться очно

Одесские школьники 5-11 классов со следующей недели будут учиться очно



Одесский департамент образования и науки получил рекомендации МОЗ о начале очного режима обучения школьников 5-11 классов, однако это пока невозможно выполнить, так как нет достаточного количества привившихся сотрудников. Об этом в ходе заседания оперативного штаба сообщила директор департамента образования Елена Буйневич.
«Не вакцинировались в основном технические сотрудники. Поэтому обеспечить санитарный режим невозможно, пока мы не заменим кадры. На этой неделе мы будем работать над привлечением дополнительных людей в наши учреждения. Планируем со следующего понедельника уже вывести 5-11 классы на очное обучение», – сказала Буйневич.
Также она пообещала, что родители в пятницу получат информацию о том, как будет работать школа, в которой учится их ребенок.
В целом в одесских школах вакцинировались 97% сотрудников.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]