Авторизация
 
 

За мужество, достижения в спорте и развитие местного самоуправления: молодежь Одесчины отметили премиями облсовета

За мужество, достижения в спорте и развитие местного самоуправления: молодежь Одесчины отметили премиями облсовета



Депутаты Одесского областного совета определили победителей ежегодной премии, присуждаемой талантливой молодежи за личные достижения в разных сферах общественной жизни.
Результатами этого года на своей странице в Фейсбук поделился депутат облсовета Дмитрий Ковбасюк.
За мужество, достижения в спорте и развитие местного самоуправления: молодежь Одесчины отметили премиями облсовета

Отметим, что Дмитрий Ковбасюк много времени уделяет развитию спорта и образования в регионе. Кроме того, он является координатором программы для талантливой молодежи #Ufuture, в рамках которого ученики школ и вузов получают материальные поощрения за учебу на «отлично».
- Поздравляю талантливую молодежь Одесчины с присвоением ежегодной Премии за личные достижения в разных областях общественной жизни! Всего было подано 152 кандидатуры в 10 номинациях. Наибольшая конкуренция в категории «за спортивные достижения» - 48 кандидатов, меньше всего участников «за научные достижения» – только 1, - рассказал депутат облсовета.
Так, за 1 место предусмотрено денежное вознаграждение в размере 30 тысяч гривен, за второе – 20 тысяч. Молодежь, занявшая третьи места, получит по 10 тысяч гривен. Всего наградили 30 молодых талантов.
За вклад в развитие местного самоуправления премию получила Елена Шолар, за личное мужество - Александр Долгий, Руслан Стах и Марина Георгиева. За педагогические достижения отметили Ивана Задыренко и Анастасию Мунтянову., а за журналистскую деятельность Олесю Семчинскую, Марию Яницкую и Ирину Цуркаль. За вклад в развитие общественного движения премией награждены Магдалена Паскар, Станислав Драганов, Ирина Высочан и Лейла Гасанова. «Золотой надеждой Одесчины» признаны Валерия Зарицкая, Александра Паниот и Александр Барабаш. За творческие достижения отметили Дану Дундук, Таисию Ганган, Валерию Балан, Виолетту Молодежскую, Софью Иваник, за спортивные достижения – Марию и Надежду Шер, Вадима Науменко, Мирослава Ильина, Викторию Панасюк, Артема Древова. Александра Михневская, Екатерина Лотощенко и Елена Блащук награждены за вклад в сферу здравоохранения.
- Все награды более чем заслуженные! Желаю дальнейших успехов и еще больших достижений! – добавил Дмитрий Ковбасюк.

За мужество, достижения в спорте и развитие местного самоуправления: молодежь Одесчины отметили премиями облсовета

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]