Авторизация
 
 

В Одесской области с начала ноября запрещен вылов рыбы в зимовальных ямах

В Одесской области с начала ноября запрещен вылов рыбы в зимовальных ямах



С 1 ноября в Одесскйо области введен запрет на вылов рыбы в зимовальных ямах. Запрет введен до конца марта 2022 г. Об этом сообщает Одесский рыбоохранный патруль.
Опубликована карта запрещенных участков на реках Днестр и Турунчук. Зимовальные ямы на Дунае и ряде других водоемов относятся к зоне контроля Черноморского рыбоохранного патруля.
В Одесской области с начала ноября запрещен вылов рыбы в зимовальных ямах

Отмечается, что за несоблюдение указанных норм предусмотрена административная ответственность — штраф от 34 до 680 грн. Кроме штрафа за незаконный вылов, начисляются убытки за каждую выловленную рыбу. Так, за судака придется заплатить 3587 грн, сома — 5117 грн, щуку — 3468 грн, сазана (карпа) — 3706 грн, белого амура — 3559 грн, толстолобика — 3638 грн, леща — 1649 грн, линя — 1598 грн, красноперку — 1654 грн, карася — 1581 грн.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]