Авторизация
 
 

Движение по трассе Киев-Одесса ограничат до 8 октября

Движение по трассе Киев-Одесса ограничат до 8 октября

Движение по трассе Киев-Одесса ограничат до 8 октября.
Об этом сообщает пресс-служба «Укравтодор».
В рамках сотрудничества Укравтодора с международными финансовыми организациями строятся две транспортные развязки на трассе М-05 «Киев – Одесса». Еще одну двухуровневую развязку возведут на трассе Киев-Чоп. В частности, на трассе Киев – Одесса одна транспортная развязка будет организована возле с.Чабаны и еще одна – неподалеку от с. Вита-Почтовая.
«Сейчас возле с. Чабаны ведутся работы на эстакаде по установлению временных стоек и формообразователей по левой стороне, за пределами существующей проезжей части в направлении Киева. Далее необходимо установить временные металлические опоры на тяжелом бетонном фундаменте со стороны разделительной полосы и по краю обочины. После этого на металлические опоры будут установлены двутавровые балки, на которые будут собраны формообразователи. Все эти виды работ предусматривают использование тяжелой строительной техники с перекрытием дороги», – сообщается в госагентстве.
Часть дороги в направлении столицы перекрыта со вторника, 5 октября, и откроется 8 октября. Движение осуществляется по одной полосе правой проезжей части в направлении г. Одессы.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]