Авторизация
 
 

В трёх громадах Белгород-Днестровского района появились свои офицеры-полицейские

В трёх громадах Белгород-Днестровского района появились свои офицеры-полицейские

В Белгород-Днестровском районе заработали три полицейские станции – в Лиманской, Дивизийской и Татарбунарской территориальных громадах. Здесь будут нести службу полицейские офицеры громады, которые одними из первых завершили обучение и приступают к выполнению своих обязанностей.
Теперь жители трёх территориальных громад в любое время смогут обращаться к полицейским офицерам, дабы получить консультацию или квалифицированную помощь. Полицейские станции, на которых будут нести службу стражи порядка, оснащены всем необходимым для быстрого реагирования на обращения граждан, для обеспечения общественной безопасности и профилактики правонарушений на территории обслуживания.
В трёх громадах Белгород-Днестровского района появились свои офицеры-полицейские

Напомним, проект «Полицейский офицер громады» реализовывается в Одесской области с февраля 2021 г. Главная задача полицейского офицера громады – обеспечение потребностей местного населения, поддержка постоянного контакта с жителями, ежедневное обеспечение порядка на вверенной территории и предотвращение совершения правонарушений.
Полицейский офицер станет полноправным представителем своей громады, которая возьмет на себя часть финансовой поддержки его работы.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]