Авторизация
 
 

Злоумышленник в доме своего приятеля набросился на одесситку и изнасиловал ее

Злоумышленник в доме своего приятеля набросился на одесситку и изнасиловал ее



В Одессе полицейские задержали 24-летнего мужчину по подозрению в изнасиловании местной жительницы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в регионе.
События произошли в доме соседа потерпевшей - мужчина передвигается на инвалидной коляске, и женщина в течение нескольких лет присматривает за ним. В этот день, зайдя проведать знакомого, потерпевшая застала у него в гостях приятеля. Неожиданно тот набросился на женщину, схватил ее за горло и против воли вступил с ней в половую связь. Хозяин дома пытался защитить пострадавшую, однако помешать злоумышленнику не смог.
Освободившись, одесситка выбежала на улицу. Ее крики о помощи услышали случайные очевидцы. Они сразу же сообщили о происшествии полицейским, а те задержали правонарушителя в сквере неподалеку. Свой поступок преступник объяснил действием водки.
- Фигуранту объявили подозрение в изнасиловании по ч.1 ст.152 Уголовного кодекса Украины. За такое преступление законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет, - рассказал и.о. начальника отделения полиции №3 Одесского районного управления полиции №1 Сергей Гавура.
До избрания меры пресечения злоумышленник будет находиться в изоляторе временного содержания.
Автор: Марк Ветров.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]